login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 02.06.08 07:55
21.06.07 06:20   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Наш мир
Как тяжело простить,
И как легко соврать.
Совсем нетяжело убить.
Ты можешь лишь мечтать:
Чтоб в подворотне пистолет
Не укоротил десяток лет;
Чтоб нож был не заточен
И порох был подмочен.
И чей рискован был полет—
Тот шампанское отравленное пьет.
А может, ты рожден,
Чтоб быть вождем?!
«Вождем свободы – насилью нет!»
Таков ведь будет твой ответ.
Но, это в будущем пока.
Теперь же, вся в крови рука.
Рука убийцы – вот вопрос—
Или невинный не так прост?
2006

Mood: Сонное...не выспавшеесе..
Music: Хип-хоп
Comments: 7 | Post comment
21.06.07 03:01   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   гггГ ОбозналсО  ru
 21.06.07 02:50 Нищеблуд, применив магию нападения, внезапно напал на "Доброжелатель"
CUT: Продолжение

Mood: разговорчивое 
Comments: 7 | Post comment
updated 02.06.08 07:55
21.06.07 00:13   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Мой стих...........
 ru
 Ложатся мысли –думы на бумаге…
Бежала тень, и дрогнуло перо.
Ну вот, опять воспоминанья
Тогда все было странно и серо…
…Был вечер тот размытый и унылый.
По лесу темном брел я , не спеша.
Когда взлетел вдруг ангел белокрылый,
Ну а за ним – невинная душа.
Я вдруг застыл, не мог пошевелиться…
Но тут как молнии удар—
Там кто-то умер! Я начал сам молиться.
Приготовился спасать…И я удрал!
Удрал, как будто трус последний!
Я мог спасти! Но я удрал!
Там умер в страшных муках мой наследник!
Мой сын любимый и моя жена!
Чернильница вдруг стала ярко-красной.
И на бумаге появилась кровь.
И кто-то написал рукою страстной:
«Конец»
07/01/20007

Mood: разговорчивое 
Comments: 6 | Post comment
20.06.07 23:09   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   На память:)  ru
 23:05 Внимание! На вас напал вампир " RusS [10]" и выпил всю энергию
20.06.07 23:05 Оголодавший " RusS [10]" напал на "Лизка []" и выпил всю ее энергию.

Вот так:)

Update: 20-06-07 22:13

20.06.07 23:11 Оголодавший "Лизка []" напал на "Bernhard []" и выпил всю его энергию.
20.06.07 23:11 Оголодавший "Лизка []" напал на " RusS [10]" и выпил всю его энергию.
20.06.07 23:12 Оголодавший "Лизка []" напал на "Менестрелъ Ночи []" и выпил всю его энергию.

Update: 20-06-07 22:23
А теперь по-настоящему:-)))))

20.06.07 23:21 Оголодавшая "Лизка []" напала на "Проекция []" и выпила всю его энергию.

Mood: вечернее
tags: БК
Comments: 25 | Post comment
20.06.07 19:28   |  SJaguar Open user info Open user photogallery |   день первый  ru
 19:26 [Microptic] to [SJaguar] спасибо Вам огромное что Вы просто испахабили пещеры и весь процесс игры

понятно? трепещите -- того и гляди, что-нить ещё "испахаблю" ))

p.s. столько приватов я ещё не видел 8)
Comments: 6 | Post comment
20.06.07 18:46   |  Балин Open user info Open user photogallery |   м-дя уж.  ru
 заделались уже этими досс атаками :( када закончится то ?:( нормально хотя б поиграемс...ато так все бошьси что вырубиться и элики погорят :(

"00:00 Внимание! Серверы БК подвергаются ДДОС атакам, поэтому игра может работать нестабильно и с перебоями. Такая же ситуация наблюдается с ресурсами Events и Scrolls. Как только ДДОС атаки прекратятся, ситуация стабилизируется. Приносим извинения за доставленные неудобства."

pagora - ...вчера связался скайпом..рулез :))))

"Крест Христа - не должен служить предметом поклонения,
так как никто не станет поклоняться виселице,
на которой был повешен его отец, родственник или друг".

Из учения катаров

Mood: романтичное 
Post comment
20.06.07 18:14   |  Дисгармония Open user info Open user photogallery |     ru
 кушаю клубнику с земляникой
Comments: 2 | Post comment
20.06.07 16:01   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ною...  ru
 Ною по поводу новой системы боя.

Mood: херовое, спасибо
tags: БК
Comments: 9 | Post comment
20.06.07 15:37   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Родители уехали в Ужгород...  ru
 ...а я прозябаю в Москве на работе с несданной сессией...

ЧЕРТ, хочу отдыхать!
Post comment
20.06.07 14:01   |  Дисгармония Open user info Open user photogallery |     ru
 как быстро получится взять 9ку ?
Comments: 12 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback